Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды6 марта 2024 3:58

Не стала Таня Буланова библиографом. И слава богу…

Сегодня певице исполняется 55 лет
Впереди у Булановой два юбилейных сольника

Впереди у Булановой два юбилейных сольника

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Когда-то давно студентка-заочница библиотечного факультета Ленинградского института культуры подзабила на учебу, потому что ее увлекла эстрада. К нашему счастью. В начале 90-х все дискотеки страны рыдали от ее хита «Не плачь». А еще были «Скажи мне правду, атаман», «Колыбельная» - юная певица вкладывала в каждую строчку вековую женскую тоску и надежду. Потом Буланова вдруг утерла слезы и выдала «Ясный мой свет». И оказалось, что она еще и дэнс-певица. С тех пор так и живет на сцене - то грустит, то смеется. Счастливцы, знающие артистку лично, отмечают, что она крайне непафосный, скромный и искренний человек. Наверное, поэтому так много женщин видят в ее героинях себя.

Пережив два развода, в прошлом году Татьяна вышла замуж. Муж гораздо моложе, бизнесмен. Пожалуй, уже можно расслабиться, жить в неге и заботе. Но впереди у Булановой два юбилейных сольника 15 и 22 марта - в Москве и родном Питере. А потом выпуск сразу трех новых альбомов.

Впрочем, одну поблажку она себе все-таки сделала: говорит, отмечу день рождения в ресторане, и первый раз это будет день в день. С юбилеем!

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Мать восьмерых детей воспитала сына-героя: послушайте невероятную историю.