Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды1 ноября 2023 17:17

Павел и Зепюр Прилучные отбили мясо

Семья актера приготовила бургер и призналась, что любит ЗОЖ
Павел и Зепюр Прилучные

Павел и Зепюр Прилучные

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Павел Прилучный не любит, когда обсуждают его семейную жизнь. Но что же делать, если звезда сериала «Мажор» всегда дает поводы для разговоров. Не так давно Павел женился за Зепюр Брутян, в апреле этого года у пары родился сын, на днях влюбленные выложили в соцсети фото с крещения малыша…

Звездная пара начала выходить в свет и даже устроила мастер-класс по приготовлению бургеров на презентации приложения «Кухня».

Зепюр ослепительно улыбалась, Павел улыбался чуть реже. Прилучный говорил, что «за мясо в семье отвечаю я», Прилучная вздыхала, что чаще готовит она. Павел плотоядно смотрел на котлету, а Зепюр уверяла, что семья сидит на ЗОЖ.

Супруга Павла, которую светские хроникеры приняли настороженно, оказалась человеком открытым и воспитанным. После того, как пара, под руководством опытного шеф-повара, приготовила три огромных бургера, Зепюр сама и стол бросилась протирать и даже порывалась помыть посуду. Зрители отметили, что жена Павла в прекрасной форме и явно питается не бургерами. Сама она призналась, что их семья «за полгода избавилась от 20-30 килограмм».

Супруги Прилучные казались счастливыми, когда камеры отворачивались, они трогательно держались за руки, обнимались. Есть ощущение, что обычно ощетинившийся против репортеров Павел потихоньку оттаивает. Ну а готовят они действительно здорово. Бургер был вкусным.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Вот это голос! Певцы и певицы, которые поражали свои вокалом (подробнее)