Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды4 ноября 2023 6:49

Иномарка Аллы Пугачевой объявилась в Твери: Что певица делает в этом городе

Скорее всего, певица оказалась там просто проездом
Сама Алла Пугачева не дает абсолютно никаких комментариев журналистам

Сама Алла Пугачева не дает абсолютно никаких комментариев журналистам

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Как мы неоднократно писали, Алла Пугачева неожиданно приехала в Россию. Въехала через Псковскую область, провела какое-то время в своем замке в деревне Грязь и уехала оттуда на «Роллс-Ройсе» - предположительно в направлении Петербурга. И вот машину ее увидели в городе Тверь. Что она делает в этом городе - трудно сказать, скорее всего, певица оказалась там просто проездом.

Однако, по неподтвержденным данным из СМИ, Пугачева могла посетить Тверь и записать там песню. По словам очевидцев, автомобиль примадонны заехал в известную музыкальную студию "Салам". Ранее Пугачева уже была их клиенткой.

Что она будет делать в Питере? Есть вариант, что посетит церемонию прощания с дирижером Юрием Темиркановым (тот скончался 2 ноября в возрасте 84 лет). Но это всего лишь предположение журналистов: Пугачева и Темирканов не то чтобы были очень близки при жизни последнего. Может быть, она успела закончить все свои дела в Москве и направляется обратно к псковской границе?

Сама Алла Пугачева не дает абсолютно никаких комментариев журналистам. Возможно, она хотела посетить могилу родителей и брата на Кузьминском кладбище. Возможно, планировала внести какие-то изменения в завещание (хотя непонятно, зачем - никаких изменений в составе ее семьи не произошло). Может быть, визит был связан с продажей замка в Грязи - он очень дорогой, и разделаться с ним Пугачева и ее муж, Максим Галкин* никак не могут.

Не так давно (после начала военного конфликта в Израиле) Пугачева и Галкин* переехали из Израиля на Кипр. Там они приобрели недвижимость стоимостью 1 миллиард рублей. Галкин* уже успел пошутить на концерте, что сделал жену и детей киприотами.

*Лицо, признанное в России иностранным агентом