Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды12 марта 2024 8:59

Уходила со сцены со слезами на глазах от боли: Анна Асти рассказала о серьезном недуге

Анна Асти призналась, что не может нормально ходить после операции на ступнях
Анна Асти

Анна Асти

Фото: Даниил ОПАРИН

Не успели поклонники Анны порадоваться ее возвращению после скандальной вечеринки — певица выступила с концертом 8 марта на ВДНХ — как звезда сообщила о том, что снова вынуждена сделать паузу. Причина — проблемы со здоровьем. Оказывается, еще в начале года 33-летняя Асти сделала операцию на обеих ногах. О переносе выступлений исполнительница сама сообщила в соцсетях.

«Я так скучала, так хотела выступать, мы все были так счастливы дать концерт на ВДНХ и потом отработать частное мероприятие. Но многие ребята заметили, что еще в парке я сильно хромала. Напомню, что в январе я сделала операцию на обеих ступнях, но пока я не могу работать, потому что у меня сильно болит одна нога. Я понимаю, что физически не выдержу двухчасовые концерты тура. Это очень грустно признавать и вообще что-то переносить, но, к моему большому сожалению, я должна смириться с тем, что не могу пока работать», — обратилась к поклонникам расстроенная Анна.

Также звезда сообщила, что вынуждена перенести мартовский тур на апрель. При этом все билеты остаются действительными. В настоящее время Асти с командой договаривается о новых удобных и свободных датах.

«Я безумно скучаю и хочу вас видеть и петь для вас. Я до последнего рвалась и пыталась работать, но в последний раз уходила со сцены со слезами на глазах. Иногда есть обстоятельства, которые от меня не зависят, и в этом случае, я не могу на это никак повлиять», — поделилась певица.

В ближайшее время исполнительница будет активно заниматься вопросами здоровья. Возможно, ей даже предстоит перенести еще одну операцию, чтобы забыть о диких болях в ногах.

Напомним, что в начале года Анна вместе с мужем улетела заграницу. Многие тогда предположили, что за бугром звезда решила переждать шумиху, поднявшуюся в связи с нашумевшей вечеринкой, организованной Настей Ивлеевой 20 декабря в клубе Mutabor. Однако, как стало известно KP.RU, Асти уехала, так как ей нужно было сделать операцию на ногах. Но, увы, хирургическое вмешательство до конца не помогло.