Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды14 марта 2024 11:40

Жена 78-летнего Петросяна показала свежее фото сына и одежду для маленькой дочки

Вчера стало известно, что у Евгения Петросяна родилась дочь
Евгений Петросян с семьей

Евгений Петросян с семьей

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

13 марта в семье Петросяна отмечали сразу два праздника: 35-летие молодой супруги юмориста Татьяны и четыре годика сыну Вагану. По этому поводу Брухунова в своем блоге опубликовала фото, которое удивило абсолютно всех! На семейном снимке присутствовали сама Татьяна, Евгений Ваганович, их сын Вагана, а также маленькая девочка. Оказалось, что Брухунова недавно стала мамой во второй раз.

KP.RU связался напрямую с новоиспеченным отцом, Евгением Петросяном, чтобы поздравить его с рождением дочки.

«Спасибо, спасибо! — поблагодарил нас Евгений Ваганович, подтвердив новость. — Я не в праве вам говорить имя, это надо у Татьяны надо спрашивать».

Сама Татьяна получила более 1600 комментариев под постом со свежим семейным фото. Впрочем, без негативных высказываний со стороны фолловеров тоже не обошлось. Некоторые никак не могли поверить, что Брухунова родила сама, ведь никто не видел живот. Впрочем, как выяснилось, живот все же был, просто Татьяна умело скрывала его под одеждой. А сегодня блогер поделилась впечатлениями от празднования дня рождения.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

«13 марта 2024-го я запомню надолго! Во многом благодаря вам! Больше полутора тысяч сообщений в Директ и столько же под постом. Я еще не успела ответить всем, но обязательно сделаю это. Вы необыкновенные. Спасибо за каждое доброе слово и смайлик. Спасибо!» — обратилась к подписчикам Татьяна.

«Необыкновенная вы: отбить такую волну хейта, получить столько поклонников и задать вектор жизни не смотря ни на что», «Улыбайтесь, Татьяна, своей фирменной улыбкой с ямочками на щеках и пусть поводов для этого будет очень много», «Милая Татьяна, даже не знаю с чем первым вас поздравить, такие замечательные события скопом. Просто пусть все будут здравыми, это ведь самое большое счастье. Долгие лета счастливой жизни», — продолжали поздравлять Брухунову фолловеры.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Также она поделилась подробностями празднования дней рождений. Татьяна опубликовала свежее фото сына. Специально для Вагана сделали тортик с мишкой и свечкой. Правда, по словам мамы, мальчик не любит сладкое, а вот задувать свечи ему нравится.

У самой Брухуновой был тортик поскромнее — в виде эклера с шоколадным кремом и с цифрой «35». Еще Татьяна показала пару букетов с мимозой, розами и пионами — подарки от друзей.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Молодимая мама поделилась и кадром одежды для дочки. На фото можно разглядеть очаровательное бархатное платье, такие же туфельки и куклу. Умеет, конечно, Татьяна делать стильные снимки.

Сначала отметили в квартире (где Петросяны остановилось), а вечером отправились в ресторан «Ветер» Антона Пинского и Ксении Собчак. Там Татьяна заказала эклер с крабом, скумбрию с печеным картофелем, а на десерт — черемуховый торт.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильм с Ивлеевой сняли с проката, а Киркоров вернулся в ТВ-шоу: где справедливость? (подробнее)