Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды14 марта 2024 11:43

Колокольников в красной шубе, Михайлова — без волос: В Таиланде досняли сериал про чемпионку ММА, которая бьется с Якудзой за сестру

Режиссер Джунковский завершил съемки сериала «Амура» про чемпионку ММА
Фото: KION

Фото: KION

Дальневосточный сериал в жанре супергероики с недвусмысленным названием «Амура» (KION) завершили снимать в Таиланде. Приключенческая драма посвящена судьбе двух сестер-близнецов, попавших в круговорот криминальных событий. Главными актерами ленты стали звезда «Чик» Алена Михайлова и Юрий Колольников.

Фото: KION

Фото: KION

— Еще до съемок я была в Бангкоке и по какой-то причине мне там очень сильно не понравилось, я не успела ничего понять и прочувствовать, — объяснила Михайлова. — А была я там всего пять дней. Сейчас я хочу сказать «никогда не говори никогда». Потому что спустя год – я снимаюсь в Бангкоке, и я очень полюбила это место. Важно понимать свое внутреннее ощущение от происходящего, потому что от того, какой ты внутри, зависит отражение мира. Я приехала в Таиланд с одним чувством, а уехала с ощущением невероятной благодарности этому месту. Это колоссальный путь, который изменил меня.

Алена сыграла сразу две роли — обеих сестер: Аню и Надю Вдовиных, выросших в детском доме во Владивостоке и впоследствии разъехавшихся в разные стороны. Надя перемахнула через границу и ушла искать счастья в благополучной, как казалось, Японии. Аня выбрала спортивную дорожку — и стала успешным бойцом ММА. Как несложно догадаться, первая попадает в передрягу и тогда на помощь приходит...сестра (все совпадения с фабулой фильма «Брат-2» случайны!).

Фото: KION

Фото: KION

— Мы провели около 40 смен в Таиланде, но экспедиция длилась дольше — несколько поездок под выбор натуры, — рассказал режиссер Андрей Джунковский («Сладкая жизнь», «Лучше, чем люди»). — Трудностей перевода было множество. Время смены, которое должно тратиться на кадры, тратилось на переводы с русского на английский, с английского на тайский. Перед нами стояла сложная задача снять комикс из сценария боевика. С экшеном и постановкой трюков все было волшебно. С нами работала потрясающая команда из России, и в Таиланде замечательные постановщики трюков.

Фото: KION

Фото: KION

Юрий Колокольников в сериале сыграл эксцентричного персонажа по кличке Ермак, который иногда ходит в красной экошубе, а иногда — в майке-алкоголичке.

Фото: KION

Фото: KION

А вот представителей знаменитого клана японской мафии Якудза сыграли аутентичные актеры из Токио: Юта Кога, Изуми Сано, Кен Такигава, Кохэи Масиба и другие. Криминально-приключенческая сага планируется к выходу на платформе KION.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильм с Ивлеевой сняли с проката, а Киркоров вернулся в ТВ-шоу: где справедливость? (подробнее)