Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
В мире19 марта 2024 13:57

«Бондиану» перезапускают с нуля: Раскрыто, кто сыграет нового Джеймса Бонда

The Sun: Актер Аарон Тейлор-Джонсон сыграет роль Джеймса Бонда в новом фильме
Аарону сделано официальное предложение

Аарону сделано официальное предложение

Фото: EAST NEWS

Как сообщает британская газета The Sun, продюсеры «бондианы» наконец-то определились с новым исполнителем роли агента 007. Им станет 33-летний британец Аарон Тейлор-Джонсон. Сообщается, что ему сделано официальное предложение, и на этой неделе он подпишет контракт.

Новый Джеймс Бонд Аарон Тейлор-Джонсон

Новый Джеймс Бонд Аарон Тейлор-Джонсон

Фото: EAST NEWS

Тейлор-Джонсон начал сниматься в кино еще ребенком, в 2000 году. Слава к нему пришла в 2009-м: он сыграл Джона Леннона в фильме «Парень из ниоткуда» (в нашем прокате - «Быть Джоном Ленноном»). Кстати, он женился на постановщице этого фильма Сэм Тейлор-Вуд, несмотря на серьезную разницу в возрасте (ему на момент помолвки было 19, а ей - 42 года), и стал отцом двух ее дочерей.

Актер с супругой Сэм Тейлор-Вуд

Актер с супругой Сэм Тейлор-Вуд

Фото: EAST NEWS

Еще он исполнил главную роль в боевике «Пипец» (Kick-Ass). В 2012-м зритель увидел его в роли Вронского в фильме «Анна Каренина», где его партнершей стала Кира Найтли. В дальнейшем у Тейлора-Джонсона было еще много громких проектов: «Годзилла», «Мстители: эра Альтрона», «Под покровом ночи» Тома Форда, «Довод» Кристофера Нолана, «King’s Man: Начало».

Продюсеры «бондианы» наконец-то определились с новым исполнителем роли агента 007

Продюсеры «бондианы» наконец-то определились с новым исполнителем роли агента 007

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Дискуссии о том, кто станет новым Джеймсом Бондом, ведутся уже несколько лет. В 2021-м состоялась премьера последнего фильма, где его играл Дэниел Крейг, «Не время умирать»; еще до того, как начались съемки этой картины, Крейг объявил, что она станет его последним выходом в роли 007. Среди претендентов на роль назывались Киллиан Мерфи, Тео Джеймс, Ричард Мэдден, Том Харди, а также Реге-Жан Пейдж из «Бриджертонов». Но и Тейлор-Джонсон всегда упоминался в перечнях самых вероятных кандидатов на эту роль. (По неписаному закону, исполнитель роли Джеймса Бонда непременно должен быть уроженцем Британских островов, в самом крайнем случае - Австралии, как сыгравший эту роль однажды Джордж Лейзенби).

Аарон Тейлор-Джонсон

Аарон Тейлор-Джонсон

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

По информации The Sun, съемки нового фильма об агенте 007 должны начаться в этом году. Учитывая, что герой Дэниела Крейга в финале фильма «Не время умирать» погиб, рассказ о Джеймсе Бонде, видимо, начнется с нуля - с его первых дней в качестве шпиона.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Новой Фабрике звезд» зашкаливающее число блатных детей: Канделаки, Круг, племянница Мартиросяна и внучка политика (подробнее)