Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
В мире19 марта 2024 16:25

Принц Гарри доигрался с наркотиками: Трамп обещает выслать его из США

Трамп пообещал выслать принца Гарри из США за ложь о наркотиках
Гарри могут выслать из США, если он солгал при подаче документов на американскую визу

Гарри могут выслать из США, если он солгал при подаче документов на американскую визу

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

На британского принца Гарри, который живет в США с женой Меган Маркл и детьми, ополчился Дональд Трамп. Он допустил депортацию Гарри из Америки. Намек прозрачен: Трамп, став президентом, не допустит поблажек даже члену королевской семьи при нарушении закона.

Гарри могут выслать из США, если он солгал при подаче документов на американскую визу. Пока широкой публике неизвестно, как проходило собеседование в посольстве. И даже какой тип визы у герцога Сассекского: супружеская (ведь Меган - американка) или для людей с выдающимися способностями (в том числе известных личностей).

Трамп в интервью GB News сказал: «Мы посмотрим, знают ли спецслужбы что-то про употребление им наркотиков, и, если он солгал, придется принять соответствующие меры».

В мемуарах «Запасной» Гарри признался в употреблении наркотических веществ и психоделиков. Остается неясным: спросили ли его сотрудники посольства, когда он подавал документы на визу, про «наркотический опыт»? И если да, что ответил королевский сын?

Визовый статус принца оказался под вопросом после того, как американский консервативный центр Heritage Foundation в прошлом году подал в суд на Министерство внутренней безопасности (DHS), требуя доступа к иммиграционным записям Гарри.

В середине марта федеральный судья потребовал от DHS предоставить визовые документы принца, чтобы решить, следует ли их обнародовать. 17 марта юристы министерства принялись тянуть резину, запросив у правосудия больше времени на «поиск необходимых данных». Трамп считает: администрация Байдена покрывает принца.

Гарри перебрался в США в 2020 году. Они с Меган Маркл живут в особняке Монтесито в Калифорнии и воспитывают двоих детей Арчи и Лилибет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кейт Миддлтон вышла в люди впервые после операции и попала на странное видео (подробности)

Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день (подробности)