Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды20 марта 2024 13:12

Клава Кока встала за прилавок и похвасталась очками

Популярная певица насыщенно провела выходные
Клава Кока.

Клава Кока.

Фото: Даниил ОПАРИН

Клава Кока – популярная певица, ставшая известной благодаря песням «Краш», «Влюблена в МДК» и ряду других. 27-летняя певица не только выпускает треки, но и активно ведет свои социальные сети, а также участвует в различных мероприятиях. На днях артистка решила встать за прилавок одной из кулинарных лавок Москвы и похвастаться очками за 70 тысяч рублей.

Клава сняла ролик вместе со своим парнем Александром Повериным внутри лифта с зеркалом, где станцевала под свой же трек. Поклонников удивил тот факт, что в руках у Коки, и у ее бойфренда не было телефонов. Лишь самые внимательные заметили, что камера спрятана в очках.

Примечательно, что подобный аксессуар, способный записывать видео, обошелся популярной певице не менее чем в 70 тысяч рублей.

Клава Кока.

Клава Кока.

Фото: Даниил ОПАРИН

Также на прошедших выходных певица встретилась со своими поклонниками в одной из кулинарных лавок в Москве. Артистка раздавала автографы, делала фото и пела вместе с огромной толпой фанатов. Желающих в живую посмотреть на Коку собралось настолько много, что певице пришлось зайти за прилавок. Для этого ей даже выдали именной фартук. Некоторые поклонники пришли на встречу не с пустыми руками и задарили артистку подарками: цветами, рисунками и многим другим.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Новой Фабрике звезд» зашкаливающее число блатных детей: Канделаки, Круг, племянница Мартиросяна и внучка политика (подробнее)