Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
21 марта 2024 17:15

Астролог дала неутешительный прогноз Кологривому: «Теряет контроль над собой»

Юлия Гикис: Кологривый в периоде, когда люди теряют контроль над собой
Актер Никита Кологривый в Центральном районном суде. Актер был признан виновным в совершении административного правонарушения по делу о мелком хулиганстве. Фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС

Актер Никита Кологривый в Центральном районном суде. Актер был признан виновным в совершении административного правонарушения по делу о мелком хулиганстве. Фото: Кирилл Кухмарь/ТАСС

Актер Никита Кологривый известен не только по ролям в «Слове пацана» и «По щучьему веленью», но и по скандальным выходкам. Актер неоднократно жестко высказывался о своих коллегах, ругался с Александром Гордоном в эфире Первого канала, а недавно угодил еще в одну историю.

На днях Никита отдыхал в одном из баров Новосибирска, куда приехал, чтобы встретиться с фанатами. В какой-то момент актер начал сначала подкатывать к администратору заведения, а потом и вовсе приставать к ней. В итоге актер укусил девушку за ногу и пытался подраться с другими сотрудниками. Несмотря на то, что никто из свидетелей «отдыха» Кологривого на него зла не держал, суд отправил артиста под административный арест на 7 суток.

Специально для KP.RU астролог Юлия Гикис объяснила поведение Никиты и рассказала, что его ждет в ближайшем будущем.

«Кологривый – прямолинейный человек, и у него сильно развито чувство справедливости, он всегда постоит за себя и не сможет в любой конфликтной ситуации промолчать. Говорит он уверенно и бесцеремонно.

Этот год, наоборот, приносит ему популярность. О нем могут много писать и говорить, появление на публике может только радовать его. Но есть и показатели отрицательные. В его соляре, начиная с октября 2023 года до октября 2024 года транзитный уран проходит по радиксному Лилит. А это уже другая история. Могут случиться резкие обстоятельства, которые разрушат его отношения с общественностью и популярностью. Такой транзит дает обольщение свободой. Человек теряет контроль над собой и создает поступки, которые идут вразрез с законом», – отмечает астролог.

Юлия Гикис добавила, что если Никита не будет контролировать свое поведение, то транзит может дать тяжелые и резкие перемены в жизни. Самое главное актеру нужно спрашивать себя, к чему его поведение приведет. Также есть опасность после октября получить антипопулярность. По мнению эксперта, Никите нельзя идти против системы в 2024 году.

«Ситуация никак не поменяет на данный момент положении в обществе. Он стабилен в деньгах и своей работе. Его возможности начнут расти с мая месяца, и он будет только собирать плоды своего творчества», – подытожила Гикис в разговоре с KP.RU.