Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды18 ноября 2023 15:00

Гузеева назвала Харламова «аутистом» и рассказала, почему хотела отказаться от съемок в комедии «Теща»

Лариса Гузеева впервые публично высказалась о конфликте с Гариком Харламовым
VK выложили очередной выпуск шоу «Кстати».

VK выложили очередной выпуск шоу «Кстати».

Фото: Кадр видео

30 ноября в широкий прокат выйдет картина «Теща» с Гузеевой и Харламовым. А сегодня а VK выложили очередной выпуск шоу «Кстати», которое ведут Гарик Харламов, Азамат Мусагалиев и Сергей Дорохов. Вторым гостем программы стала Лариса Гузеева, которая рассказала, как ей работалось с экранным зятем в лице Гарика, а также поведала об их конфликте.

Сперва Лариса Андреевна отметила, что Гарик — настоящий профессионал, хоть он и опаздывал на съемки. Она даже попросила Харламова заткнуть уши и назвала его золотым.

«Гарику не интересно все, что происходит до команды «мотор» и после — он как аутист этом смысле. Он ни разу не пришел неготовым на съемку. Ни разу не тупил с текстом. Есть, артисты, которые не знают, что делать с текстом, и тянут время, но Гарик не про это. Он, конечно, опаздывал на 9-10 часов, но за оставшиеся 25 минут делала все», — поведала в шоу «Кстати» Гузеева.

Рассказала актриса и о давнем конфликте с Харламовым. На самом деле, никакой ссоры никогда не было. Просто до Гузеевой периодически доходили слухи о том, что Гарик как-то нелестно о ней высказывался. Однажды к Ларисе Андреевне подошла одна женщина и спросила: «Вы, слышали, что он вчера про вас сказал?»

«Ему задали вопрос: «Что у вас с Гузеевой?» Он вытаращил глаза и сказал: «А что у меня может быть с ней? Она же старая!»» – вспоминала Лариса Андреевна.

Ведущая была уверена, что Харламов ее ненавидит, и даже хотела отказаться от съемок в фильме «Теща».

«Для чего мне нужно работать с тем, кто меня ненавидит? Я мазохистка?» – поделилась актриса и ведущая.

А потом артисты все-таки встретились на съемочной площадке и обсудили все недопонимания. Не смотря на то, что в фильме «Теща» Гузеева и Харламов играют непримиримых врагов, в реальной жизни они дружат.

«Лариса мегапрофессионал и невероятно добрый человек. Уже фурор, что мы в одном кадре», — высказался Гарик.