Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды22 марта 2024 12:50

Казанова в кружевах, провал Лисовца и изменившаяся до неузнаваемости Барановская: Что случилось на красной дорожке «Косметического Оскара»

Marie Claire в Москве наградил победителей премии Prix d'Excellence de la Beaut
Влад Лисовец

Влад Лисовец

Фото: Иван МАКЕЕВ

В последнее время многие модницы почему-то все чаще надевают на мероприятия черные наряды. Эту звездную причуду заметил и шоумен Денис Сорокин, которому мы показали фотографии образов знаменитостей с премии Prix d'Excellence de la Beauté.

Денис Сорокин

Денис Сорокин

Фото: Личный Архив

Ирина Безрукова

Фото: Иван МАКЕЕВ

- На мой взгляд, Ирина Безрукова-образец женственности и сексуальности. Всегда утонченная, всегда стройная. Единственное, что меня смущает - черный цвет. Сейчас уже весна, хочется каких-то ярких расцветок. Но видимо, Ирина решила, что черный цвет — классика, беспроигрышный вариант для любого мероприятия.

Влад Лисовец

Фото: Иван МАКЕЕВ

- К чему эти брюки с переливающимися камнями? Не каждый мужчина решится надеть такие панталоны. И конечно, лучше Владу Лисовцу в таком виде в метро не появляться, - улыбается шоумен Денис Сорокин. - И мне не нравится маникюр. Считаю, что мужчина не должен делать себе такой маникюр, но Лисовец человек богемы, для него это приемлемо.

Сати Казанова

Фото: Иван МАКЕЕВ

- Сати всегда очень женственная, светлая. Платье красивое и выгодно подчеркивает точеную фигурку Сати.

Немного правда странный выбор обуви. Пока не по погоде оголять пальцы. Но сейчас времена в шоу-бизнесе непростые, может у красавицы Сати нет свободных денег на новые туфли.

И ажурные колготки меня немного смутили. Такое нарочито вечернее платье и вдруг какие-то кружева и узоры на ногах. Думаю, более утончено Сати выглядела бы в телесных чулках.

Юлия Барановская

Фото: Иван МАКЕЕВ

- Юля изменилась до неузнаваемости! Хорошеет с каждым днем. Платье, красные губы - смотришь на Юлю и понимаешь, вот она - роковая женщина. Сексапильный образ мамы троих детей. Но опять черный цвет! Хочется уже какого-то буйства красок в нарядах. Но видимо, Юля решила сделать классический образ женщины-вамп.

Аврора

Фото: Иван МАКЕЕВ

- Слишком себя упаковала, спрятала, нам, мужчинам, нет простора для фантазий. Но в целом Аврора выглядит стильно, платье красивое, фигура стройное. Но хочется, чтобы телеведущая открыла хотя бы зону декольте. Благо ей есть, что показать.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Новой Фабрике звезд» зашкаливающее число блатных детей: Канделаки, Круг, племянница Мартиросяна и внучка политика (подробнее)