Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Общество24 марта 2024 22:37

"Хорошо избавляться от вредных привычек": Что принесет с собой лунное затмение 25 марта

Астролог рассказала об особенностях предстоящего полнолуния

Фото: Мария ЛЕНЦ

25 марта - полнолуние. Плюс полутеневое затмение Луны. Ночное светило пройдет через северную часть полутени Земли. Затмение начнется в 07:53 по московскому времени, завершится в 12:32. Правда, в России это небесное явление могут увидеть лишь на Чукотке.

Пишут, что нынешнее новолуние – роковое, а затмение – зловещее.

- Это все страшилки для слабонервных, - успокаивает астролог Татьяна Лукашевич, автор книги «Твой лучший гороскоп», вышедшей в издательстве «Комсомольская правда». – Не надо бояться.

- В чем тогда суть лунных событий 25 марта с точки зрения астрологии?

- Произойдет полнолуние в 6-м градусе в знаке Весы, олицетворяющем партнерские отношения. Лунное затмение на оси Овен-Весы происходит на южном кармическом узле, возвращая нас к прошлому.

Меркурий также готовится стать ретроградным 2 апреля и уже вошел в свою петлю.

Эти факторы указывают на пересмотр договоренностей, отношений, партнерств.

Многие будут подводить итоги, завершать какой-то этап жизни, чтобы выйти на новый уровень.

Даже если сейчас вы расстаетесь со своим партнером, личным или деловым, то лишь потому, что пришла пора. В некоторых случаях партнеры блокируют наше личностное развитие, мешая двигаться дальше.

Могут появиться и новые люди, более соответствующие вашему теперешнему уровню, которые подхватят вас, как знамя.

Полнолуние и затмение – день повышенных эмоций. Поэтому не принимайте в запале спонтанных решений, не рубите сплеча. Просто примите к сведению сложившуюся ситуацию, чтобы затем в спокойном режиме сделать правильные шаги. Отпустите старые обиды, при необходимости проявите инициативу для поиска компромисса, живите настоящим.

В лунное затмение хорошо избавляться от вредных привычек.

- Как?

- Вы, например, хотите бросить курить. Выкурите последнюю сигарету в день затмения и скажите себе: «ВСЕ, БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ!» Затмение, как печать, скрепит ваше намерение.

Не рекомендуется в этот день:

- принимать алкоголь;

- ссориться, выяснять отношения;

- подписывать важные документы;

- принимать спонтанные решения;

- экстремальные физические нагрузки.

Полнолуние 25 марта включает программу на следующие две недели. Вот что принесет оно каждому знаку Зодиака:

Овен: вы узнаете секрет, который от вас скрывался. Эта информация может повлиять на ваше партнерство, когда придется либо идти на компромисс, либо расстаться.

Телец: внешние факторы, от вас не зависящие, повлияют на необходимость изменения в ваших рабочих обязанностях, возможна смена работы. Не забывайте отдыхать, иначе возникнут проблемы со здоровьем. Может поменяться состав домашних питомцев. В сложной ситуации помогут друзья.

Близнецы: ваш талант и яркая индивидуальность привлекут к вам профессионалов, готовых работать в вашей команде. Кого-то накроет любовь, а кто-то решит поставить точку в любовном треугольнике. Молодые Близнецы могут узнать новость о беременности. Все это начнет менять ваши глобальные цели и способы их достижения.

Рак: возможный переезд в дальний регион или в другую страну, сделка по недвижимости, решение семейных вопросов и вопросов родителей. Необходимо все организовать, чтобы двигаться дальше в своих карьерных устремлениях.

Лев: ищите компромиссы и старайтесь быть справедливыми в отношениях со своими братом или сестрой, соседями, одноклассниками. Возьмите инициативу примирения в свои руки. Возможна смена окружения в связи с переездом в другую страну, оформление документов на ВНЖ или долгосрочных виз. Смена долгосрочных целей.

Дева: наведите порядок в своих личных финансах, сведите дебет и кредит, отдайте долги, начните заниматься своими инвестициями. Партнеры будут активно участвовать в вашей жизни, новые знакомства окажутся долгосрочными, постепенно набирая прочность.

Весы: начинается время самопознания, разрешения внутренних конфликтов и улучшения личной жизни. Изменяя себя, мы притягиваем нужных партнеров. Возможно, придется что-то поменять и в своей внешности.

Скорпион: организация рабочего процесса на удаленке или отдых помогут справиться с упадком сил и депрессией. Также уделите внимание детям и своим любимым людям. Кого-то накроют душевные порывы в виде благотворительности или веры.

Стрелец: развитие вашего творческого проекта и переход на новый уровень потребует смены команды, более отвечающей текущим запросам. Не забывайте уделять внимание детям и своим любимым людям. Родителям может потребоваться ваша поддержка.

Козерог: отношения с руководством могут привести к изменениям в карьере. Кто-то будет выстраивать баланс между семьей и работой, в связи с чем возможна перестройка бизнеса, смена целей и приоритетов.

Водолей: ваше внимание будет направлено на дальние путешествия, повышение уровня своего образования, передачу накопленного опыта через преподавательскую деятельность.

Рыбы: вам придется решать финансовые вопросы со своими партнерами или клиентами. Возможен пересмотр различных договоренностей, завершение финансовых обязательств, например, погашение кредита и т.д.

Берегите себя и своих близких, друзья!