Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды25 марта 2024 19:52

Ким Кардашьян рассталась с футболистом Бекхэмом после полугода отношений

Модель бросила спортсмена
Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Ким Кардашьян рассталась с игроком американского футбола Оделлом Бекхэмом-младшим. Пара была вместе около полугода. Оделл на 12 лет младше 43-летней Ким, однако это не помешало ему потерять голову от обладательницы самой известной попы планеты.

Но, видимо, разница в возрасте все-таки дала о себе знать. Источники поговаривали: Ким настроена серьезно и готова родить Оделлу ребенка. Возможно, 31-летний спортсмен оказался не готов к такой ответственности.

В последний раз пару видели вместе 10 марта на вечеринке Vanity Fair после церемонии вручения премии «Оскар». И вот теперь стало известно, что Кардашьян и Бекхэм поставили точку в своем романе.

«Сейчас они уже больше не вместе», - рассказал источник из окружения Ким, его слова цитирует Daily Mail.

Ким и Оделл сблизились после развода футболиста. В начале 2023 года спортсмен расстался с моделью Лорен Вуд, которая родила от него ребенка – сейчас его сыну два года.

Ким Кардашьян воспитывает четверых детей от бывшего мужа – рэпера Канье Уэста: 10-летнюю Норт, восьмилетнего Сейнта, шестилетнюю Чикаго и четырехлетнего Псалма.

В начале 2023 года Бекхэм расстался с моделью Лорен Вуд, которая родила от него сына.

В начале 2023 года Бекхэм расстался с моделью Лорен Вуд, которая родила от него сына.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Канье и Ким развелись в марте 2022 года. А в январе 2023-го музыкант тайно женился на Бьянке Цензори – дизайнере, работавшей в его модной компании Yeezy. Источники из окружения Канье рассказали, что музыкант и его возлюбленная устроили неформальную свадебную церемонию, а также обменялись обручальными кольцами.

Новая супруга Канье известна своим нестандартным подходом к подбору гардероба: появляясь на публике, она старается надеть на себя как можно меньше одежды. А то, что на ней есть, обычно очень обтягивающее и прозрачное. Так что одежда Бьянки совершенно не скрывает ее прелести от посторонних глаз.

По словам окружения, Канье специально заставляет свою новую жену ходить полуголой, чтобы позлить старую. Говорят, рэпер до сих пор не может простить Ким то, что она его бросила. И каждый раз старается обратить на себя ее внимание – даже посредством внешнего вида новой спутницы.