Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды26 марта 2024 13:39

Секреты звезд, которые выглядят моложе своих лет: Кудрявцевой помогает массаж, а Бондарчук пьет масло черного тмина по утрам

В чем секрет Кудрявцевой, Бони, Рудовой и других звезд, которые не выглядят на свой возраст
Лера Кудрявцева.

Лера Кудрявцева.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Глядя на некоторых знаменитостей, возникает вопрос: «Какими молодильными яблочками они питаются?» Кажется, что годы над ними не властны! Впрочем, у звездных красавиц все же имеются свои секреты. Рассказываем, как им удается сохранять молодость.

Виктория Боня, 44 года

Несмотря на хорошую генетику и богатые данные от природы, Боня прибегает к самым разным способам, чтобы выглядеть моложе. Так, в августе прошлого года Виктория сделала подтяжку за 19 млн рублей у звездного доктора Као в Лос-Анжелесе. По словам блогера, она мечтала избавиться от эффекта уставшего лица.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Глядя на фото Бони «до» и «после» пластики, можно сделать вывод, что она достигла желаемого результата — лицо звезды, действительно, выглядит намного моложе. Правда, некоторые подписчики Вики считают, что она переборщила и чересчур перетянула лицо. Впрочем, самой Боне нравится.

Фолловеры Виктории предполагают, что у нее были и другие пластические операции. Невооруженным глазом видно, что она увеличила грудь, а также вставила импланты в ягодицы.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Для поддержания красоты Виктория регулярно посещает косметолога и делает различные аппаратные процедуры. Плюс ко всему, блогер почти не употребляет алкоголь и не курит. Вика не ест мясо и жирные продукты. Основу ее питания составляют фрукты, овощи, курятина и натуральные соки. Также Боня регулярно раздает советы о том, как выглядеть моложе, и даже проводит целые бьюти-марафоны.

Наталья Рудова, 40 лет

Кажется, что звезда «Татьяниного дня» остановилась на отметке 27-28 лет. Но, в отличие от Бони, Рудова пока не сделала ни одной пластической операции. В беседе с KP.RU Наталья рассказала, что сохранять молодость и красоту ей помогает косметолог. Главное — найти хорошего профессионала.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

«Чтобы классно выглядеть, нужно ухаживать за собой, что-то подделывать, корректировать! Мы, девочки, все это делаем. Но при этом важно сохранять индивидуальность, — рассказала KP.RU актриса. — Я не против пластических операций, и если мне когда-нибудь понадобится хирургическое вмешательство, я к нему прибегну. Но полностью перекраивать себя я не буду! Это уже проблемы с головой. С другой стороны, если человеку какой-то нюанс во внешности мешает жить, то почему бы его не исправить?»

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Второй важный пункт в программе звезды — это питание. Рудова не скрывает, что регулярно ограничивает себя во вредных продуктах. Под запрет попадают сладости, мучное, фастфуд. Также Наталья 12 лет не употребляет красное мясо и молочные продукты. Но в ее меню имеются морепродукты и рыба.

Валерия, 55 лет

С трудом верится, что в прошлом году певица отметила 55-летие. И особенно не верится, рассматривая ее фото в купальнике! Валерия не скрывает, что хорошая физическая форма — это труд и отсутствие лени. Звезда регулярно тренируется, не делая исключений даже в отпуске.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

«Если серьезно, я тренируюсь 5-6 раз в неделю, на отдыхе все 7», — рассказывает фолловерам певица.

И ее подтянутое тело без грамма лишнего веса тому доказательство. Известно, что Валерия больше 10 лет занимается йогой и посещает спортзал. По возможности она забегает и на аппаратные процедуры.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Валерия не курит и равнодушна к алкоголю. Певица, которая питается небольшими порциями 5-6 раз в день, не ест копченое, сладкое, мучное, жареное и жирное. При этом звезда не отрицает, что, как любая женщина, она тоже может немного поправиться. Однако система питания, которую она соблюдает уже много лет, позволяет ей максимально быстро скинуть набранные полтора-два килограмма.

Светлана Бондарчук, 55 лет

Стильная, очень стройная и естественная Бондарчук может позволить себе надеть любое мини. У Светланы прекрасное состояние кожи, при этом она не сделала ни одной пластической операции и не стесняется морщинок на лице. Ухоженный внешний вид Бондарчук вызывает зависть у многих.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Уже много Светлана занимается пилатесом и йогой. А секрет ее хорошей кожи заключается не только в походах к косметологу и правильно подобранной косметике. Журналистика также любит попариться в бане, после которой улучшается цвет лица, и исчезают следы усталости.

Есть у Бондарчук и свои, не банальные, секреты красоты. Так, сразу после пробуждения звезда выпивает масло черного тмина, в котором содержатся витамины A, B, D, E, а также аскорбиновая кислота. Кроме того, этот продукт помогает поддерживать стройность.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

А вот строгих диет Светлана не придерживается, питается интуитивно. Также она может позволить себе бокал хорошего вина или игристого. Правда, кое-какие запреты все же имеются: Бондарчук не употребляет продукты, содержащие лактозу. Также в ее меню всегда много сезонных овощей и фруктов.

Лера Кудрявцева, 52 года

Кажется, что за последние 20 лет телеведущая совсем не изменилась. Даже рядом с мужем Игорем Макаровым, который младше звезды на 16 лет, Лера выглядит почти ровесницей. В чем же секрет ее молодости?

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Лера неоднократно заявляла, что не является последовательницей ЗОЖ. Кудрявцева много лет курит и прощаться с вредной привычкой пока не планирует. А вот от спиртного звезда полностью отказалась несколько лет назад.

«Я ничего с собой не делаю. Ем сладкое, ем по ночам, не особо занимаюсь спортом. Вот только в последние несколько месяцев начала зарядку делать, — ранее рассказывала Лера. — Я не хожу к косметологам. Народ думает, что я вру. Нет. Я очень боязливый человек. И хотя мне бы не помешало уже, но, к сожалению, не могу себе этого позволить. И не только на ботокс аллергия, но и на другие процедуры. Я даже зубы лечу без анестезии».

Но кое-какие оздоровительные процедуры звезда все же делает, например, она регулярно посещает массажиста. Также Кудрявцева неоднократно рассказывала, что после первых родов сделала пластику груди, о которой впоследствии пожалела.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Урганту могут дать второй шанс, а Гоголя и Достоевского снова экранизируют (подробнее)