Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды29 марта 2024 10:08

Актеры «Слова пацана» собрались на ужин: Кемстач появился с мамой, а Кологривый не пришел

Актеры сериала «Слово пацана» собрались на ужин в ресторане
На днях почти весь основной актерский состав проекта собрался в ресторане на «семейный ужин»

На днях почти весь основной актерский состав проекта собрался в ресторане на «семейный ужин»

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Сериал «Слово пацана» вышел в конце 2023 года. Проект стал настоящей сенсацией, а исполнители главных и второстепенных ролей быстро набрали популярность. Разговоры о них не утихают уже несколько месяцев. У многих из них не только прибавилось подписчиков в соцсетях, но и актерская карьера пошла в гору.

На днях почти весь основной актерский состав проекта собрался в ресторане на «семейный ужин», как его назвал исполнитель роли Турбо Слава Копейкин. Кроме него увидеться с коллегами пришли: Иван Янковский (Вова Адидас), Елизавета Базыкина (Наташа), Лев Зулькарнаев (Зима), Рузиль Минекаев (Марат) и Леон Кемстач (Пальто) со своей мамой Лаурой и отчимом Антоном Богдановым.

А вот скандальный исполнитель роли Кощея Никита Кологривый встречу пропустил. Актер недавно вышел после ареста на семь суток из-за дебоша в ресторане. До этого Кологривый довольно спорно высказывался о своих коллегах.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Данила Козловский и Ксения Раппопорт исчезли из титров «Летучего корабля», а Лолита пытается реабилитироваться (подробнее)