Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды11 декабря 2023 11:15

Максиму Галкину* нашли замену: Программа «Лучше всех» возвращается в эфир спустя два года

Жанна Бадоева заменит Максима Галкина* в шоу «Лучше всех»
Бадоевой в школе в Душанбе, где она снимала новый выпуск телешоу «Жизнь других», один из школьников подарил классный портрет, который сам нарисовал.

Бадоевой в школе в Душанбе, где она снимала новый выпуск телешоу «Жизнь других», один из школьников подарил классный портрет, который сам нарисовал.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Поклонники развлекательной передачи «Лучше всех!» спорили: кто же заменит иноагента Максима Галкина* в роли ведущего. Телепередача «Лучше всех!» - проект, где дети демонстрируют таланты и непосредственность.

17 декабря на телеэкраны возвращают телепроект«Лучше всех!» - новый сезон неожиданно решили снимать с ведущей Жанной Бадоевой. 47-летняя Бадоева для Первого канала делает со своей командой и ведет передачу о путешествиях «Жизнь других». Бадоева десять лет назад вышла замуж за Василия Мельничина, который жил в Италии – и переехала к нему с двумя взрослыми детьми от предыдущих отношений. Сейчас супруг работает с Бадоевой – делает передачу о путешествиях.

Поклонники передачи гадали и предлагали в соцсетях свои варианты ведущего: отец маленькой дочки и юморист Митя Хрусталев или интеллигент с отличным чувством юмора Александр Олешко? Выбор Бадоевой удивил – посмотрим результат: пока кажется, что общительная женщина с опытом воспитания двух детей сможет разговорить юных дарований.

Видимо - продюсеры проекта решили уйти от возможных сравнений с прежним ведущим — мужчиной: поэтому появилась женщина. Было бы интересно увидеть тут Светлану Зейналову – но посмотрим на другую не менее яркую телезвезду. Кстати, Жанна Бадоева будет и одной из многочисленных ведущих новогодней ночи на Первом канале.

Жанна Бадоева начала съемки в программе «Лучше всех!». Фото: Первый канал

Жанна Бадоева начала съемки в программе «Лучше всех!». Фото: Первый канал

«Лучше всех!» - это детское телевизионное шоу талантов, куда приглашаются участники от 3 до 12 лет. Предлагают прийти на кастинг если: ребенок проявляет экстраординарные способности к творчеству, спорту или науке, лучше других поет, танцует, стоит на голове, показывает фокусы, комфортно чувствует себя в диалоге со взрослым, мечтает о большой сцене.

Анкета для кастинга на программу «Лучше всех!».

Анкета для кастинга на программу «Лучше всех!».

Реакция соцсетей пока разная – часто настороженная: «мы разберем, что она будет трындычать?» или «добрая и смешливая – но она не всегда грамотно говорит…» Речь у Жанны и правда не всегда грамотная – и не такая поставленная как у «классических» телеведущих и актеров. Но сначала посмотрим как искренняя и непосредственная телеведущая будет общаться с умными детьми – потом обсудим. Ждем 17 декабря.

*Минюст РФ включил Максима Галкина в список физлиц-иноагентов.