Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды16 апреля 2024 11:15

Григорий Лепс психанул и ударил остервенелую фанатку: Скандал на концерте попал на видео

Во время концерта Лепс вышел из себя и выбил телефон из рук поклонницы
Популярный певец Григорий Лепс нередко попадает в скандалы, которые уже стали неотъемлемой частью его образа.

Популярный певец Григорий Лепс нередко попадает в скандалы, которые уже стали неотъемлемой частью его образа.

Фото: Иван МАКЕЕВ

Популярный певец Григорий Лепс нередко попадает в скандалы, которые уже стали неотъемлемой частью его образа. На днях артист вновь оказался в центре внимания из-за инцидента с фанаткой.

Все произошло на концерте в Костроме во время исполнения суперхита «Я стану водопадом». Одна поклонница певца очень хотела запечатлеть кумира во всех деталях. Девушка вытянула телефон прямо на сцену перед исполнителем. Лепс несколько раз просил ее убрать камеру подальше и не снимать вплотную.

Фанатка оказалось очень настойчивой и не стала убирать телефон. В итоге Лепс психанул и выбил его прямо из рук девушки. Судя по опубликованному видео, телефон улетел в толпу. После этого певец, как ни в чем не бывало, ушел на другую часть сцены и продолжил петь. В Сети люди разделились на два лагеря: одни поняли и поддержали Лепса, а другие осудили этот поступок.

При этом сама девушка, чей телефон швырнули в толпу, осталась довольна произошедшем и столь необычным вниманием от популярного артиста. По словам очевидцев, телефон не пострадал.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за теракта в «Крокус Сити Холл» перенесены съемки третьего сезона «Вампиров средней полосы» (подробнее)