Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
21 июля 2022 7:00

"Время женщин в новом мире". Конференция

В четверг, 21 июля с 10.00 до 20.00 (мск) медиагруппа «Комсомольская правда» проводит деловую конференцию по женскому лидерству «Время женщин в новом мире».
Источник:kp.ru

В четверг, 21 июля с 10.00 до 20.00 (мск) медиагруппа «Комсомольская правда» проводит деловую конференцию по женскому лидерству «Время женщин в новом мире».

На одной площадке соберутся гости и более 20 топ-спикеров, среди которых ключевые представительницы бизнеса, власти, общественных организаций.

Эксперты обсудят роль женщины в вопросах территориального развития страны, лучшие кейсы адаптации к «эпохе перемен», новые вызовы для компаний, экоинициативы, благотворительность и многое другое.

Мероприятие пройдет в гибридном формате – офлайн и онлайн. Возрастная категория 18+.

«Мир уже никогда не будет таким как раньше» — мы очень часто слышали эту фразу в последние годы. 2022-й год и правда принес глобальные перемены, повлиявшие не только на российскую, но и на мировую экономику, изменившие жизнь каждого из нас и всего общества в целом.

На что способны женщины, когда экономику и общество «штормит»? Какую роль могут и должны взять на себя женщины-лидеры в текущей ситуации? Где искать покупателей и поставщиков в «закрытом» мире? Азия, Африка, Ближний Восток — как выйти на новые рынки и организовать альтернативные цепочки сотрудничества. Кто поможет МСБ: актуальные меры государственной поддержки и полезные программы крупного бизнеса. И в чем «мягкая сила» может ответить на вызовы нового времени? И хотят ли женщины вообще «рулить»: как экономические сложности повлияют на процессы привлечения женщин к предпринимательской деятельности? - Эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе конференции «Время женщин в новом мире».

С подробной программой, кругом спикеров и форматом мероприятия можно ознакомиться на сайте конференции:

здесь

Среди спикеров конференции:

- Фомичева Анна, председатель комитета по ВЭД и цифровизации в Деловой России, вице-президент РАСПП;

- Притыко Оксана, заместитель руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы;

- Афонина Мария, глава мастерской управления «Сенеж»;

- Речкалова Елена, независимый директор и лидер сообщества «Женщины в советах директоров»;

- Ратникова Галина, член совета женщин при Минпромторге РФ, заместитель директора компании En+ по работе с федеральными и региональными органами государственной власти;

- Белякова Наталия, директор департамента экспедиций и развития туризма Русского географического общества.

- Захарова Фаина, президент благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям «Линия Жизни»;

- Топильская Дарья, генеральный директор Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ.

Справка КП: «Время женщин» - авторский проект на радио «Комсомольская правда», где особое внимание уделяется женскому лидерству. Деловая конференция – часть эко-системы данного проекта.

«Мы живем в постоянно меняющемся мире, где никто с уверенностью не может сказать, что будет завтра. Именно в это время природные качества женщин такие, как гибкость, внимание к деталям, способность быстро адаптироваться к новым обстоятельствам становятся как никогда востребованными», - говорит Анжелика Сулхаева, автор и ведущая проекта «Время женщин» на радио «Комсомольская правда», заместитель генерального директора медиагруппы «Комсомольская правда». – «Новое время демонстрирует удивительные цифры – 40% женщин среди российских предпринимателей. Они отвечают вызовам настоящего, они закладывают основу будущей экономики. На конференции будет представлена актуальная информация, как для начинающих компаний, нуждающихся в поддержке, так и для опытных предпринимателей, развивающих свой бизнес».

Важно! На мероприятие требуется аккредитация.

Место проведения: Palmira Garden Hotel & SPA 4 (г. Видное, ул. Школьная, 92).

Аккредитация для СМИ: +7 495 786 67 88, + 79260738443, media@phkp.ru