Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
23 марта 2023 12:00

Инвестиционные инструменты. Как правильно воспользоваться, чтобы защитить и поддержать бизнес

В четверг, 23 марта с 15:00 - 17:30 Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы проведет очередной семинар для бизнеса на тему «Инвестиционные инструменты. Механизмы защиты и поддержки бизнеса»
Источник:kp.ru

В четверг, 23 марта с 15:00 - 17:30 Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы проведет очередной семинар для бизнеса на тему «Инвестиционные инструменты. Механизмы защиты и поддержки бизнеса»

На семинаре вы узнаете:

Мне только спросить. Зачем инвестору обращаться в городское агентство по инвестициям? И какие есть каналы прямой связи бизнеса и власти?

Инвестиционный климат в городе. Как предприниматели влияют на него?

Закон есть закон. Какие нормативно-правовые основы установлены в сфере механизмов защиты и поддержки бизнеса?

Есть деньги для инвестиций, но не знаете, как вложить? Расскажем, какие есть форматы реализации инвестиционных проектов и как применяются инвестиционные продукты.

Какие особенности есть в сфере государственно-частного партнерства (ГЧП)? И как реализовать ГЧП-проект в сфере образования

На семинаре выступят представители:

- Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы;

- ГБУ "Городское агентство управления инвестициями"

Участие в семинаре очное и бесплатное, необходимо зарегистрироваться на Инвестиционном портале города Москвы.

Вопросы спикерам можно задать в комментариях к трансляции.

Семинар проводится в рамках цикла из 10 мероприятий, посвященных ключевым направлениям ведения инвестиционной деятельности для бизнеса Москвы. Мероприятия охватывают широкий круг вопросов для инвесторов, промышленников и предпринимателей – от регистрации предприятия и получения разрешений на строительство до представления системы мер поддержки от города и инвестиционной инфраструктуры. В этом году планируется уделить особое внимание диалогу представителей власти и бизнеса: у участников встреч будет уникальная возможность напрямую задать интересующие вопросы любому из спикеров, а также обсудить волнующие темы после мероприятий и пообщаться в формате нетворкинга с другими предпринимателями.

Получить более полную информацию вы сможете на Инвестиционном портале города Москвы.

Адрес: ул. Новодмитровская, д.2Б, этаж 8, пресс-центр медиагруппы "Комсомольская правда"

Проезд: м. Дмитровская, выход направо, пройти по территории "Хлебозавода", далее перейти через железнодорожный переход, направо до светофора, и перед Вами будет здание бизнес-центра "Дмитровский", этаж 8.

Контактный телефон: +7 977 554 1335 Наталья Тименкова

Также будет доступна трансляция на сайте "Комсомольской правды", в социальных сетях ВК, ОК