Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+23°
Boom metrics
НовостиЗвезды27 апреля 2012 5:04

Травик еще не женился на Бритни Спирс, но уже стал ее опекуном

По решению суда Джейсон несет юридическую ответственность за будущую супругу

Джейсон Травик сделал первый шаг на пути полного контроля над Бритни Спирс. Судья разрешил ему стать ее опекуном. Работа для жениха Бритни знакомая – раньше он работал ее менеджером. Теперь же Джейсон будет помогать Джейми Спирсу, отцу поп-дивы, который следит за всеми делами дочери, в том числе и финансами, по решению суда уже четыре года.

Так что теперь контракт на 15 миллионов долларов, который Бритни должна со дня на день подписать с X Factor USA, должен быть перед подписанием одобрен не только Джейми, владельцем ресторана, но и Джейсоном, музыкальным агентом.

В обязанности Джейсона Травика будет входить контроль над общим благополучием и состоянием здоровья Бритни, а не финансами. То есть он будет заниматься тем же самым, что ему предстоит делать после свадьбы.

Кстати, на мартовском слушании судья заявила, что на нее произвел большое впечатление то, как идет выздоровление Бритни Спирс, которая сейчас написала заявление с просьбой снять с нее опеку.

Решение суда, пишет Daily Mail, вновь вызвало разговоры о скорой свадьбе. Бритни и Джейсон, напомним, объявили о помолвке в декабре 2011 года.