Премия Рунета-2020
Самара
+14°
Boom metrics
НовостиЗвезды14 марта 2013 15:23

Станиславу Садальскому вручили в Самаре орден создателя «ЖЖ» Брэда Фицпатрика

Народный блогер и заслуженный артист РСФСР стал первым обладателем высшей награды [видео+фото]
Источник:kp.ru

Станислав Садальский уже два года носит почетное звание народного блогера страны. Именно в Самаре известный актер получил эту награду - национальную премию «БлОгодетель России». А 14 марта представитель сообщества «LiveJournal.com» Павел Соколов вручил заслуженному артисту РСФСР еще один почетный знак.

- Это высшая награда для блогеров «Живого журнала», - рассказывал Соколов. - Станислав Садальский становится его первым обладателем, то есть первым кавалером ордена создателя «ЖЖ» Брэда Фицпатрика.

- Для меня это большая честь! - улыбался народный артист Грузии и Чувашии, внимательно разглядывая свой орден.

По словам Павла Соколова трофей сделан из латуни, а его некоторые элементы отделаны золотом. Награда именная, придумана в Америке, а на ее обороте красуется портрет самого Стаса Садальского.

Кроме этого столичный гость успел показать самарцам спектакль «Валенок» вместе со своей подругой и народной артисткой Татьяной Васильевой. Также парочка прогулялась по старым улочкам города и прикупила несколько интересных вещиц.

К примеру, Станислав уехал из Самары в новых джинсах и с новым парфюмом. А Татьяна Васильева была менее расточительна и не потратила ни копейки. И ей это было не нужно, ведь джентльмен Садальский подарил своей давней подруге французские духи.