Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
НовостиЗвезды27 марта 2013 9:12

Джастин Бибер подрался с соседом

Возмущенный лос-анджелесец обратился в полицию

У Джастина Бибера опять неприятности с законом. Полиция Лос-Анджелеса разбирает жалобу на юного певца, который якобы устроил драку. Представитель управления шерифа округа Лос-Анджелес Стив Уитмор подтвердил, что во вторник утром, в самом начале 10, в Калабасас, престижный район Лос-Анджелеса, где живут миллионеры и звезды, выезжал наряд. Стражи порядка отправились разбирать жалобу соседей на 19-летнего Джастина.

Ссора произошла между Джастином Бибером и хозяином одного из соседних домов. Тот, судя по всему, пришел к Джастину, вернувшемуся из Европы, где у него сейчас гастроли, на несколько дней домой. Он пожаловался, что во время отсутствия Бибера в доме постоянно проходили шумные вечеринки.

Что произошло дальше, пока не очень ясно. Заявитель утверждает, что юноша набросился на него с кулаками. По другой версии, любителя тишины вывели охранники. Пока, по крайней мере, никаких доказательств того, что между Бибером и соседом произошел физический контакт, не найдено.

Джастин Бибер недавно отметил день рождения. Вместе с годами растет и число скандалов, в центре которых оказывается юная знаменитость. В начале марта достоянием общественности стала видеозапись, на которой Джастин ругается с папарацци и пытается устроить драку, а телохранители его удерживают.

В январе, напоминает TMZ, с иском к Биберу обратился бывший телохранитель. Он утверждает, что в октябре прошлого года во время спора певец несколько раз его ударил.