Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество21 сентября 2013 3:45

Глава Apple Тим Кук завел аккаунт в Twitter

Всего за несколько часов на него подписались больше 100 тысяч пользователей [видео]

Исполнительный директор корпорации Apple Тим Кук завел персональный аккаунт в сети микроблогов Twitter. В своем первом сообщении он поделился впечатлениями от начала продаж новых смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c.

- Посетил сегодня магазины Apple в Пало-Альто. Столь большое количество покупателей напоминает нам, почему мы делаем то, что мы делаем, - написал он.

Между тем, всего за несколько часов сообщение Кука набрало более четырех с половиной тысяч ретвитов, а на его страницу подписались больше 100 тысяч пользователей.

Напомним, на презентации 10 сентября Apple представила две новые модели смартфонов: iPhone 5S с уникальным 64-битным процессором и встроенным сканером отпечатков пальцев, и iPhone 5С в цветном пластиковом корпусе. Продажи в России стартуют в декабре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бюджетный телефон по Тиму Куку: Apple iPhone 5C от 549 долларов в США! iPhone 5C – тот самый телефон, который называли бюджетным. В общем и целом, как и обещали слухи, это удешевленный iPhone 5 за счет использования «других» материалов. Устройство заключено в 5 цветных корпусов, выполненных из поликарбоната, внутри рамка из металла. (Читайте дальше)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Бюджетный телефон по Тиму Куку: Apple iPhone 5C от 549 долларов в США!

iPhone 5C – тот самый телефон, который называли бюджетным. В общем и целом, как и обещали слухи, это удешевленный iPhone 5 за счет использования «других» материалов. Устройство заключено в 5 цветных корпусов, выполненных из поликарбоната, внутри рамка из металла. (Читайте дальше)