Премия Рунета-2020
Владимир
+4°
Boom metrics

В Петушинском районе столкнулись фура и два "Пежо"

Во вторник на дорогах Владимирской области зарегистрировано четыре аварии с пострадавшими. Никто не погиб. Травмы получили пять человек.

В Камешково, на улице Фрунзе, "Нива" сбила мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемой "зебре". Аналогичный случай произошел в Лакинске, на трассе М7. В обоих случаях пешеходы получили легкие травмы и отказались от госпитализации.

Опять же на трассе М7, но в Петушинском районе, фура "Скания" ударила в зад "Пежо-405", остановившийся на левой полосе для поворота. От удара легковушка вылетела на встречную полосу и столкнулась с "Пежо Партнер". Госпитализированы водитель и пассажир "Пежо-405". Особенно сильно пострадал пассажир. У 19-летнего парня переломы ребер и грудного отдела позвоночника, а также ушиб головного мозга.

В Суздальском районе, на дороге "Владимир-Иваново", столкнулись "Лада" девятой модели и фура "МАН". По информации ГИБДД, водитель "девятки" выехал на встречную полосу. Виновник аварии госпитализирован с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки.