Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics

Самолет с 45 пассажирами на борту экстренно сел в аэропорту Магадана

В результате инцидента никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал

Самолет, совершавший рейс "Магадан - Купол", вынужден был вернуться в аэропорт Магадана. Командир экипажа принял такое решение после срабатывания датчиков на борту авиалайнера. Авиалайнер совершил посадку в понедельник, 14 апреля, в 11:40 по местному времени (3:40 мск). На борту самолета находились 45 пассажиров и девять членов экипажа. Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Дальневосточному федеральному округу, экстренная посадка произошла по стандартной схеме, без повреждений. В результате инцидента никто не пострадал. Сейчас в аэропорту работает следственно-оперативная группа. Специалистам предстоит выяснить причины и обстоятельства произошедшего, передает Интерфакс.

Самолет, совершавший рейс "Магадан - Купол", вынужден был вернуться в аэропорт Магадана. Командир экипажа принял такое решение после срабатывания датчиков на борту авиалайнера.

Авиалайнер совершил посадку в понедельник, 14 апреля, в 11:40 по местному времени (3:40 мск). На борту самолета находились 45 пассажиров и девять членов экипажа.

Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Дальневосточному федеральному округу, экстренная посадка произошла по стандартной схеме, без повреждений. В результате инцидента никто не пострадал.

Сейчас в аэропорту работает следственно-оперативная группа. Специалистам предстоит выяснить причины и обстоятельства произошедшего, передает Интерфакс.