Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиПолитика27 апреля 2014 23:07

В массовой драке в Харькове пострадали 14 человек

Среди раненых - два милиционера

Столкновения между участниками шествия за единую Украину и сторонниками федерализации в Харькове в это воскресенье, 27 апреля, закончились ранением 14 человек. Некоторые из них были госпитализированы.

"По предварительным данным, восемь человек доставлены в больницу скорой и неотложной помощи. Шестерым оказана медицинская помощь на месте", - сообщил "Интерфаксу" директор департамента здравоохранения Харьковской области Александр Галацан.

Эту информацию подтвердили в ГУ МВД Украины в Харьковской области. По их данным, среди пострадавших в результате столкновения - два милиционера.

Напомним, в Харькове в воскресенье проходило шествие за единую Украину, организованное фанатами харьковского "Металлиста" и днепропетровского "Днепра" по случаю матча между этими командами.

"Сегодня в Харькове украинские ультрас из футбольных клубов "Днепр" и "Металлист", а также жители города проводили многотысячную ходу за целостность Украины. Почти по завершению мероприятия агрессивно настроенные сторонники федерализации страны пытались напасть на участников акции, при этом использовали биты, палки, другие предметы. Между участниками двух митингов произошла драка", - сообщило МВД Украины.

А В ЭТО ВРЕМЯ Сторонники федерализации не пустили Ходорковского в здание Донецкой обладминистрации В центре города проходит акция в поддержку населения Славянска. Сторонники федерализации Украины днем в воскресенье, 27 апреля, собрались на митинг на площади Ленина в Донецке. Жители города пришли на акцию в поддержку населения Славянска, который вот уже несколько дней является главным "полем боя" ополченцев и украинских войск. Акция проходит под лозунгом "Донбасс - Россия. Мы вместе!" (читайте далее) ЕСТЬ МНЕНИЕ Смех сквозь слезы Шпиономания на Украине достигла стадия истерики. ФБР, Скотланд-Ярд и прочие контрразведки мира сейчас, наверное, облизываются от зависти, когда слушают ежедневные рапорты украинских коллег из Службы Безопасности Украины (СБУ) о массовом захвате российских шпионов и диверсантов. Они-то там строят целые комбинации (читайте далее)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Сторонники федерализации не пустили Ходорковского в здание Донецкой обладминистрации

В центре города проходит акция в поддержку населения Славянска.

Сторонники федерализации Украины днем в воскресенье, 27 апреля, собрались на митинг на площади Ленина в Донецке. Жители города пришли на акцию в поддержку населения Славянска, который вот уже несколько дней является главным "полем боя" ополченцев и украинских войск. Акция проходит под лозунгом "Донбасс - Россия. Мы вместе!" (читайте далее)

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Смех сквозь слезы

Шпиономания на Украине достигла стадия истерики.

ФБР, Скотланд-Ярд и прочие контрразведки мира сейчас, наверное, облизываются от зависти, когда слушают ежедневные рапорты украинских коллег из Службы Безопасности Украины (СБУ) о массовом захвате российских шпионов и диверсантов. Они-то там строят целые комбинации (читайте далее)