Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+23°
Boom metrics
НовостиЗвезды19 июня 2014 5:54

Дженнифер Лопес и Марк Энтони официально развелись

Суд оставил бывшим супругам равные права на детей

В четверг, 19 июня, стало известно, что брак Дженнифер Лопес и Марка Энтони, которые объявили о расставании еще в 2011 году - после семи лет совместной жизни, официально расторгнут. Супруги, теперь уже бывшие, разобрались со всеми бумагами: работа над всеми необходимыми документами завершилась в суде Лос-Анджелеса.

По данным The Los Angeles Times, певица уже поменяла фамилию мужа - Муньис - на собственную. Однако артисты продолжат вместе воспитывать своих 6-летних близнецов Макса и Эмми: суд оставил за экс-супругам равные права на детей.

Кстати, это был третий брак для 44-летней Лопес и второй для 45-летнего Энтони. Причем Дженнифер до сих пор верит в институт брака и не исключает, что скоро снова выйдет замуж.

МЕЖДУ ТЕМ

Дженнифер Лопес открыла Чемпионат мира по футболу-2014 в сексапильном купальнике

Церемония открытия чемпионата мира по футболу-2014 была достаточно компактной и длилась меньше получаса, но, тем не менее, оказалась зрелищной и яркой. Одетые в красочные костюмы танцоры продемонстрировали болельщикам на стадионе «Коринтианс Арена» и миллиардам телезрителей по всему миру все разнообразие и богатство тропических лесов своей страны, рассказали о ее истории и зажгли в ритме самбы и румбы. Самой ожидаемой гостьей церемонии, разумеется, была Дженнифер Лопес: вместе с рэпером Питбулем и певицей Клаудией Лейтте она в финале действа исполнила официальный гимн ЧМ-2014 (читайте далее)