+8°
НовостиСпорт31 июля 2014 19:50

Московское «Динамо» сыграло вничью с "Хапоэлем" в матче Лиги Европы

Матч закончился со счетом 1:1

Футболисты московского "Динамо" сыграли вничью с "Хапоэлем" из Кирьят-Шмоны в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы. Встреча проходила в подмосковных Химках и завершилась со счетом 1:1.

Счет был открыт на 63-й минуте матча. Динамовцы очень мощно начали вторую половину, не реализовав несколько верных голевых моментов. А вот футболисты "Хапоэля" нашли возможность для контратаки, которую завершил форвард из Замбии Роджерс Кола.

Уже через семь минут динамовцам удалось отыграться - счет сравнял Кевин Кураньи.

Для немецкого форварда этот мяч стал первым в составе "Динамо" в еврокубках. В оставшиеся 20 минут у бело-голубых было впечатляющее игровое преимущество, однако вырвать победу им не удалось, передает ИТАР ТАСС

Ответная встреча состоится 7 августа на нейтральном поле в Никосии, так как на территории Израиля из-за напряженной ситуации в стране запрещено проводить матчи еврокубков.