+10°
НовостиСпорт6 января 2015 3:39

Сборная Канады стала чемпионом мира по хоккею среди молодежи, обыграв Россию 5:4

В финальном поединке нашей команде почти удалось совершить чудо

В Торонто завершился финальный поединок чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд между сборными Канады и России. Наша команда была близка к тому, чтобы в героическом стиле выиграть золотые медали. Однако этого не удалось.

К середине второго периода россияне уступали со счетом 1:5. Однако не все для наших оказалось потеряно в тот момент! За 3 минуты подопечные Валерия Брагина забросили 3 шайбы и вернули интригу в этот матч.

На последний перерыв команды уходили при счете 5:4 в пользу Канады. Как ни старались игроки сборной России, однако одержать победу над маститым соперником не удалось.

Канада - новый чемпион мира по хоккею среди молодежных команд, Россия увозит домой серебро. "КП" вела онлайн-трансляцию этого поединка.