Премия Рунета-2020
Краснодар
+19°
Boom metrics

В Сочи открылся новый многофункциональный центр

В нем можно получить более 200 услуг по разным направлениям

В понедельник 4 мая в Адлерском районе Сочи появился новый МФЦ. Ленточку на церемонии открытия перерезали исполняющий обязанности вице-губернатора края Александр Саурин и глава города Анатолий Пахомов.

- Это четвертый многофункциональный центр в Сочи и первый из них, который оформлен в соответствии с новым общероссийским брендом центров «Мои документы». Бренд был разработан министерством экономического развития России для приведения центров предоставления государственных и муниципальных услуг к единому узнаваемому стилю, - сообщают в пресс-службе администрации края.

В новом центре граждане могут получить более 200 государственных и муниципальных услуг по различным направлениям. МФЦ оснащен 33 окнами приема и выдачи документов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Краснодаре стартовал фестиваль уличных видов спорта

Спортивный праздник соберет под своими знаменами экстремалов, считай, со всего Северного Кавказа. В воркауте, паркуре, трикинге, армспорте и скалолазании посоревнуется молодежь со Ставрополья, из Москвы, Воронежа, Волгограда, Грозного и Северной Осетии (читайте далее)