Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
НовостиПолитика17 января 2017 7:12

Захарова - об "уличении" Трампа в неискренности по отношению к России: У американских СМИ началась истерика

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства прокомментировала обнародованные CNN заявления избранного президента США до выборов

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова прокомментировала обнародованные CNN заявления избранного президента США Дональда Трампа, сделанные им до выборов. По ее мнению, публикация подобного рода материалов свидетельствует об истерике американских СМИ.

«У них уже истерика началась. Год крутили сюжеты о том, что Трамп «пророссийский президент». А теперь решили, что пора отыгрывать в обратную сторону. И так во всем», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

Напомним, ранее телеканал CNN, который неоднократно критиковал избранный американский президент США Дональд Трамп, в очередной раз "разоблачил" республиканца. Ресурс обнародовал высказывания бизнесмена, сделанные им до президентской гонки, "уличив" его в неискренности по отношению к России. Так, до вступления в гонку за пост главы Белого Дома, Трамп называл Россию самой большой проблемой для Вашингтона и даже выступал за антироссийские санкции.