Премия Рунета-2020
Ижевск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество19 апреля 2017 13:22

Михаил Хомич стал и.о. постпреда Главы Удмуртии при Президенте России

Ранее он руководил Ассоциацией менторов Московской школы управления Сколково

В среду, 19 апреля, врио Главы Удмуртии Александр Бречалов назначил Михаила Хомича на должность исполняющего обязанности Постоянного представителя Главы Удмуртии при Президенте России - заместителя Председателя Правительства Удмуртии. Об этом сообщили в пресс-службе Главы и Правительства республики.

Ранее Михаил Хомич занимал должность руководителя Ассоциации менторов Московской школы управления Сколково и был директором по развитию бизнес-инкубатора МГУ имени М.В. Ломоносова. Он входит в Высший совет партии «Единая Россия» и является членом её предпринимательской платформы.

Первая задача Михаила Хомича - организация участия представительства в Красноярском экономическом форуме.

- Ключевым направлением в работе представительства станет привлечение инвестиций и продвижение региона на федеральном уровне. Руководить этим процессом будет Михаил Хомич. У него есть достаточный опыт и знания, чтобы слоган «Инвестируй в Удмуртию» стал реальностью, - сказал врио Главы Удмуртской Республики.

Официальное представление Михаила Хомича пройдет в ближайший понедельник, 24 апреля, на заседании Правительства Удмуртии.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».