Премия Рунета-2020
Тверь
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество28 июля 2017 6:26

Столичная стритрейсерша Мара Багдасарян будет пробовать на прочность дороги Твери

Исправительные работы за многочисленные нарушения на дороге она так же пройдет вдали от столичного шума

23-летняя стритрейсерша, за громкими судебными тяжбами которой следит все страна, переезжает жить в Тверь. А ведь буквально на днях ее, пожизненно лишенную прав, вновь задержала полиция. Вечером 26 июля звезда новостей попала в руки гаишников - на улице Улофа Пальме в Москве, как водится, за баранкой любимого "Мерседеса".

Правда родные девушки заявили, Мара и не каталась в тот вечер вовсе - она просто переставляла машину во дворе на улице рядом со своим домом. За это ей выписали штраф в 15 тысяч рублей.

Так вот, теперь Мара Багдасарян переезжает в Тверь и будет проживать в Заволжье на улице Мусоргского, возле областного и Заволжского УВД. Сюда же по ее просьбе, в связи со сменой места жительства, будет передано исполнительное производство за прежние многочисленные правонарушения на дороге. И трудится на исправительных работах тоже будет здесь.

Почему Тверь? Здесь, очевидно, все просто — в 150 километрах от Москвы и журналисты ни на каждом шагу, и полицейских поменьше.

В столице же из-за пристального внимания к своей персоне отбывать наказание Маре было нелегко. Ни один прогул на исправительных работах не остался без внимания.