Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+13°
Boom metrics
НовостиПроисшествия21 октября 2017 6:14

Два человека погибли в столкновении четырех машин на Ставрополье

Полиция ищет свидетелей ДТП

20 сентября около половины пятого вечера в Кочубеевском районе Ставропольского края в столкновении четырех автомобилей погибли два человека. Как сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в краевом управлении ГИБДД, авария произошла на 254 километре трассы "Кавказ" водитель за рулем "Дэу Нексия" ехал в сторону Минеральных Вод и слишком сильно приблизился к "Форд Фокусу", который двигался перед ним.

В результате столкновения "Фокус" выкинуло на встречную полосу, где легковушка врезается лоб в лоб с "ВАЗ-2107". После этого рулевой "Нивы", ехавший сразу за российским авто, не успевает среагировать на происходящее и также врезается в покореженный "ВАЗ".

В двойном столкновении на месте аварии погибли пассажир и водитель "семерки". Еще один пассажир этой машины, а также пассажирка "Фокуса" попали в больницу. Все погибшие были жителями краевого центра.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все причины и обстоятельства аварии. Свидетелей произошедшего просят позвонить по телефонам 8(865) 50-37-900 либо 02.