Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество22 февраля 2018 16:42

В России заработал сайт сдачи ненужных подарков на 23 февраля

Защитники отечества смогут обменять подарочный хлам на цветы

Мужчины, которым определенно претит ставший уже придчей во языцах стандартный подарочный набор на 23 февраля от своих вторых половинок - всевозможных пен для бритья, носков, дезодорантов и кружек для чая и кофе - смогут без сожаления с ним расстаться. Российские новаторы запустили в стране сайт «23 на 8» для тех, кому надоело получать в подарок на 23 февраля «жуткую обыденность».

Ресурс получил название "23 на 8" не просто так. Всем желающим расстаться с ненавистными подарками будет предложено обменять их на букет цветов, который будет вручен девушке восьмого марта.

Чтобы реализовать идею, достаточно пройти простейшее анкетирование, указав имя и номер телефона, затем дождаться курьера и отдать ему подарок и доплату в виде денежной суммы. Причем, как уверяют вдохновители идеи, цветочные расценки будут вполне приемлемые. В отличие от тех запредельных цен, что «радуют» мужской глаз 8 марта. К обмену на цветы принимаются также и бритвенные станки, пишет "Российская газета".

Накануне сайты "Юла" и "Авито" провели опрос, в ходе которого выяснилось, что самыми нежеланными подарками на 23 февраля у представителей сильного пола считаются средства гигиены и носки, а также нижнее белье.

Что до мужских предпочтений, то увидеть искреннюю улыбку своих мужчин смогут дамы, решившие подарить своим защитникам различные девайсы, автомобили, обувь, товары для спорта и одежду.