Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество23 февраля 2018 12:25

«Только чтобы пролезла в дверь»: 4 марта начнут принимать картины на самую народную выставку

Работы на выставку «Я Моне. Я Шишкин. Я Малевич» можно принести с 4 по 6 марта, пока не закончится место в выставочном зале

Выставка «Я Моне. Я Шишкин. Я Малевич» пройдет в этом году во второй раз. В прошлом году мы называли ее самой необычной, сейчас назовем самой народной. Принести свою работу могут все, независимо от образования, возраста и пола. Единственное, о чем второй год просят организаторы, чтобы работа пролезла в дверь. Ну и, конечно, не забывайте о подвесках и петлях, если предполагается, что картина должна висеть на стене.

В прошлом году желающих поделиться своим творчеством оказалось почти 700 человек. Может быть, было бы и больше, но место в выставочном зале закончилось. Организаторы и в этом году предупреждают: принимать работы планируем 4, 5 и 6 марта, но если свободное пространство закончится, время придется сократить.

- К участию в выставке принимаются произведения изобразительного искусства, в том числе с использованием новых медиа, а также аудиовизуальные и зрелищные виды искусства, для демонстрации в дни работы выставки, - говорит куратор выставки Ольга Клип.

Как и в прошлом году, будет зрительское голосование, по итогам которого будут выбраны лучшие работы.

КОГДА? В этом году принмать картины будут с 4 по 6 марта с 12.00 до 20.00

ГДЕ? Национальном центре современных искусств (пр. Независимости, 47)

СКОЛЬКО СТОИТ? Регистрационный взнос - 20 рублей