Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество20 марта 2018 8:08

40-ю квартиру от «Евроопт» разыграют Елена Гришанова и Дмитрий Фомич

Также в 60-м туре игры «Удача в придачу!» своих обладателей найдут три автомобиля Hyundai Creta
Яна ПТИЧКИНА

Призы от «Евроопт» теперь разыгрываются каждый вторник, и уже сегодня в 18.20 в столичном ТРЦ «Е-Сити» состоится юбилейный 60-й розыгрыш игры «Удача в придачу!». На кону - деньги, автомобили и квартира в Минске!

Главный приз разыграют певица Елена Гришанова и музыкальный продюсер, фронтмен группы «Чук и Гек» Дмитрий Фомич. Этот дуэт не только определит главного счастливчика этого тура, но еще и представит свою новую песню.

Кстати, за главный приз покупатели «Евроопт» поборются уже в 40-й раз! Квартира, обладатель которой станет известен уже сегодня, находится в престижном районе Минска по ул. Ильянская, 10. Рядом - комплекс «Минск-Арена», водохранилище «Дрозды» и живописный лесопарк. И множество удачливых соседей: ведь квартиры от «Евроопт» не раз разыгрывались в этом и соседних домах!

Также сегодня определится судьба трех стильных автомобилей Hyundai Creta, уже 159-го, 160-го и 161-го по счету. Выигрышные коды определят директор фестиваля "Славянский базар в Витебске" Александр Сидоренко, ведущая Белтелерадиокомпании Светлана Панкратова и Оксана Шестак из Минска, которая в 58-м туре стала обладательницей 2-комнатной квартиры от "Евроопт". Еще 200 участников игры получат денежные призы по 500 рублей, а еще 50 000 покупателей получат по 2 рубля на счет мобильного телефона.

Розыгрыш начнется в 18.20 в «Е-Сити» по ул. Денисовская, 8. Следить за ним можно и в прямом эфире на канале ОНТ и интернет-порталах evroopt.by и belta.by. Незадолго до начала розыгрыша на сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!» будет опубликован список всех зарегистрированных участников тура и их игровых кодов, полученных с 12 по 18 марта включительно. После эфира там же появится список всех победителей 60-го тура. Желаем удачи!