Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
НовостиПолитика9 апреля 2018 9:20

Ляшко заявил о своем намерении жениться

Одиозный депутат Верховной рады уж 20 лет живет в гражданском браке и воспитывает дочь

Депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Олег Ляшко объявил о том, что в ближайшее время намерен жениться. Избранница главного радикала страны Росита Сайранян, с которой парламентарий уже 20 лет живет в гражданском браке и воспитывает дочь.

«Росита долго ждала этого момента. Я хочу сказать, что мы 2 июня идём с Роситой расписываться. 20 лет я думал, стоит ли это делать. Хотел ещё 20 лет подумать, но Росита не дала», — сказал Ляшко в интервью украинским СМИ.

Стоит отметить, что своей будущей супругой Роситой Сайранян одиозный украинский депутат познакомился в зале игровых автоматов, где она работала крупье. Ляшко устроил скандал, что ему не дали его законный выигрыш. Девушка стала его успокаивать. После чего они познакомились, стали чаще видеться, а в скором времени начали жить вместе.

Интересно, что сам Ляшко разговаривает дома на украинском, а супруга исключительно – на русском. Однако, языковой барьер для Ляшко в семье никогда не был преградой. Чего не скажешь о парламентской деятельности депутата, который слывет отъявленным противником всего, что связанно с Россией и русскими.

В сети отреагировали на чаяния депутата пойти под венец с иронией. Большинство украинских пользователей считают, что причиной тому желание Ляшко баллотироваться в президенты страны в 2019 году. И наличие крепкой и дружной семьи даст парламентарию дополнительные проценты украинского электората.