Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics

В Москве задержаны шестеро мужчин, устроившие драку около отдела ФСБ

В ходе потасовки нарушители зашли на территорию охраняемого объекта

Шестеро мужчин устроили драку около охраняемого отдела Федеральной службы безопасности России по Юго-Восточному административному округу Москвы.

По данным столичных правоохранителей, инцидент произошел еще в ночь на четверг, 21 июня. К настоящему моменту все правонарушители задержаны.

"В дежурную часть полиции поступило сообщение о проникновении граждан на охраняемый объект - территорию отдела ФСБ по Юго-Восточному административному округу. Прибывшие полицейские задержали шестерых мужчин", - передает ТАСС со ссылкой на собеседника агентства.

Уточняется, что потасовка возникла между жителем столицы и гражданином Киргизии. Уже после к ним присоединились четыре товарища приезжего мужчины. Все задержанные являются совершеннолетними в возрасте от 23 до 37 лет.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что еще драка произошла в четверг Нижнем Новгороде, где накануне состоялся матч сборных Аргентины и Хорватии. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу последних. В результате расстроенные фанаты Аргентины толпой набросились на болельщика команды-соперника, повалили его на землю и начали пинать ногами.