Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
НовостиПолитика29 ноября 2018 17:19

Стала известна дата трансляции «Разговора с Дмитрием Медведевым»

Председатель правительства России подведет итоги года 6 декабря
Алена Басавина

Премьер-министр России даст ежегодное итоговое интервью российским телеканалам 6 декабря 2018 года. Об этом сообщается на официальном сайте правительства.

Согласно опубликованным данным, в прямом эфире на телеканале «Россия 1» Дмитрий Медведев ответит на вопросы ведущих информационно-аналитических программ. Федеральные каналы представят Петр Толстой («Первый канал»), Ирада Зейналова (НТВ), Сергей Брилёв («Россия 1») и Илья Доронов (РБК).

С этого года пятого участника будут выбирать из числа сотрудников региональных телеканалов. Задать свои вопросы в 2018 году сможет лауреат премии «ТЭФИ-Регион» в номинации «Интервьюер» Ирита Минина – автор программы «Лично знаком» на телеканале «Томское время».

Известно, что в ходе интервью Дмитрий Медведев подведет итоги Правительства за год и расскажет об основных задачах, стоящих перед кабинетом министров.

Напомним, что Дмитрий Медведев впервые принял участие в таком интервью в 2008 году будучи президентом России. В прошлом году он обсудил с журналистами пенсии, допинговые скандалы, киберпреступность и ухудшение ситуации между Россией и США.