+2°
НовостиСпорт16 декабря 2018 17:39

Российские хоккеисты выиграли Кубок Первого канала

В финальном матче с финнами наши спортсмены забросили в ворота соперников пять безответных шайб

В воскресенье, 16 декабря, хоккеисты сборной России победили команду Финляндии в матче третьего тура Кубка Первого канала - второго этапа Еврохоккейтура. Встреча, прошедшая на футбольном стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян.

Так, нападающий Кирилл Капризов открыл счет на 19-й минуте. При этом во втором периоде наши спортсмены отправили в ворота соперников еще три безответные шайбы, сделали это Василий Токранов, Никита Нестеров и Владислав Гавриков. А в третьем периоде точку в матче поставил Михаил Григоренко.

Напомним, россияне одержали три победы на турнире. Как сообщал сайт kp.ru, перед тем как нанести поражение финнам они в серии буллитов обыграли шведов (3:2) и победили чехов со счетом 7:2.