Премия Рунета-2020
Воронеж
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество21 июня 2019 15:12

За безопасностью на общегородском выпускном в Воронеже будут следить 150 охранников

Также в ближайшее время по периметру парка «Алые паруса» полностью восстановят ограждение

На заседании антитеррористической комиссии в администрации Воронежа обсудили обеспечение безопасности во время первого общегородского выпускного. Напомним, торжество пройдет в ночь с 28 на 29 июня в парке «Алые паруса». Начнется мероприятие в 20:30 и закончится в пять утра. В празднике примут участие почти четыре тысячи выпускников, еще около 1300 решили отмечать окончание школы в традиционной форме: в кафе и ресторанах.

Как сообщила пресс-служба мэрии, чтобы полностью обезопасить ребят в ближайшее время полностью восстановят ограждение по периметру парка «Алые паруса» и установят стенды с указанием путей эвакуации. Следить за порядком будут более 150 сотрудников частных охранных предприятий. Также на территории парка дополнительно установят турникеты и мобильный медицинский пункт.

Добавим, что выпускники будут прибывать на праздник организованными группами в сопровождении учителей. На каждые пять человек свой педагог. Проходить в парк ребята будут по электронным браслетам, которые только по разу сработают на вход и выход.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Воронежский общегородской выпускной 2019: подробности организации и развлекательной программы. Такие выпускные традиционно проходят в 19 крупных городах нашей страны, в том числе Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону. Почему воронежская администрация решила пойти по их пути, рассказала руководитель городского управления образования Любовь Кулакова (подробности)

Общегородской выпускной в Воронеже 2019: пенная вечеринка, "огненные" фонтаны и приглашенная звезда. Представители администрации рассказали о культурной программе праздника (подробности)

Общегородской выпускной за 7,7 млн: для воронежцев выступит популярный хип-хоп исполнитель. Гонорар за его концерт составит почти четверть от общей суммы (подробности)

В Воронеже определили, кто организует общегородской выпускной (подробности)