Премия Рунета-2020
Мурманск
+2°
Boom metrics
НовостиЗдоровье17 марта 2020 10:30

Из-за коронавируса отменили все спектакли в Мурманском областном драмтеатре

Деньги за купленные ранее билеты можно будет вернуть с 18 марта
Театр временно уходит за кулисы. Фото: vk.com/murmandrama

Театр временно уходит за кулисы. Фото: vk.com/murmandrama

Провести вечер, заняв себя культурным досугом, в Мурманске уже не представляется возможным. Вслед за храмом "плюшевой" Мельпомены в заполярной столице на время закрывается областной драматический театр. Похоже, остается только телевизор смотреть.

- Уважаемые зрители! В связи с постановлением губернатора Мурманской области «О мерах по противодействию распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», отменены все спектакли театра с 17 марта до особого указания. Билеты на постановки можно сдать в местах их приобретения, - сообщили в мурманском драмтеатре.

Деньги за билеты, купленные в кассах театра, можно будет вернуть с 18 марта. Более подробно о возвращении средств можно узнать, обратившись в кассы по телефону (8152) 520-522.

Напомним: с 16 марта из-за коронавируса в Мурманской области запрещены все мероприятия, численностью более 50 человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Мурманской области из-за коронавируса верующих попросили не касаться предметов во время служб. Также временно приостановлены паломнические поездки (Подробности)

В Мурманской области зафиксировали первый предварительно положительный случай коронавируса. Болезнь диагностировали у иностранного участника шахматного турнира (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru