Премия Рунета-2020
Ижевск
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество5 июня 2020 6:20

Концерт и салют в честь Дня города власти Ижевска решили перенести

12 июня в городе пройдут только те мероприятия, где возможно соблюсти санитарные нормы
Фото: Сергей Грачев

Фото: Сергей Грачев

Традиционный концерт с приглашенной звездой и праздничный салют в честь Дня города из-за угрозы распространения коронавируса власти Ижевска решили перенести. Об этом сообщил глава столицы Удмуртии Олег Бекмеметьев на странице «ВКонтакте».

- На 10, 11 и 12 июня запланированы только те акции, которые возможно проводить с соблюдением санитарных требований и ограничительных мер. Массовых мероприятий в эти дни в городе не будет, - написал Олег Николаевич.

При этом глава города отметил, что праздничные мероприятия обязательно состоятся. Уже сейчас идут переговоры с артистами, чтобы перенести даты концертов.

- Как только обстановка нормализуется, мы обязательно соберемся все вместе и отметим юбилейный день рождения Ижевска праздничным концертом и фейерверком, - заключил глава Ижевска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- 2020 год запомнится всем ижевчанам надолго. Практически все главные праздники года проходят в необычном формате. День города не станет исключением. Власти запланировали много интересного на трехдневный фестиваль. Рассказываем о мероприятиях.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.