Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество10 сентября 2020 10:20

Выборы под прицелом телекамер

В предстоящие выходные 11-13 сентября в Чувашии пройдут выборы Главы республики и депутатов представительных органов муниципальных образований

Причем выборы обещают быть максимально открытыми. Благодаря использованию новых технологий, население Республики может наблюдать весь процесс в прямом эфире. Привлечены средства массовой информации, которые постараются донести новости в самом их объемном и достоверном виде. Прямые трансляции о ходе выборов Главы Чувашии и депутатов в местные собрания предполагаются на телевидении и в соцсетях. Ссылки на них обнародуют чуть позже.

Кроме того, ежечасно с комментариями на связь с гражданами будут выходить федеральные эксперты-политологи, представители Центризбиркома Чувашии, республиканского Управления Роспотребнадзора, МВД по Чувашской Республике, общественные наблюдатели и другие аналитики.

Единый информационный центр будет работать 11 и 12 сентября с 8:00 до 22:00 по специальному графику, а с 8:00 13 сентября перейдет на непрерывный режим до 10:00 утра 14 сентября.