Премия Рунета-2020
Воронеж
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество4 февраля 2021 8:50

Родственники, коллеги и ученики пришли проститься с убитой воронежской учительницей

На церемонию пришли более сотни человек
4 февраля у КДЦ «Северный».

4 февраля у КДЦ «Северный».

Фото: Кирилл Мишин

В Воронеже началось прощание с 47-летней учительницей математики городской школы №1 Натальей Тушинской. Напомним, вечером 2 февраля педагог возвращалась домой. Рядом с надземным переходом у остановки «Гостиница Спутник» на нее напал неизвестный с ножом. Криминалисты зафиксировали множественные ранения: шея, грудь, спина. Наживой убийцы стали сумка с деньгами, телефон и золотой браслет. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство, сопряженное с разбоем».

Прощание с Натальей Тушинской.

Прощание с Натальей Тушинской.

Фото: Кирилл Мишин

4 февраля в КДЦ «Северный» (бывший Дом офицеров) пришли более сотни человек, чтобы проститься с Натальей Тушинской. Здесь собрались не только родственники, но и коллеги, ученики погибшей. Церемония началась в 11.30.

Прощание с Натальей Тушинской.

Прощание с Натальей Тушинской.

Фото: Кирилл Мишин

Все знакомые педагога отзываются о ней как о добром и отзывчивом человеке.

- Это был настоящий профессионал с большой буквы, человек открытый, доброжелательный, очень общительный, неконфликтный. Справедливый педагог, - рассказывал ранее «КП-Воронеж» директор школы №1 Алексей Козлов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Подробности убийства воронежской учительницы: напавший нанес не менее семи ударов ножом. Знакомые погибшей несут гвоздики на место трагедии (подробнее)

«Это моя вторая мама»: школьники рассказали о своей учительнице, убитой ножом в Воронеже. У Натальи Тушинской остались дочь и муж (подробнее)