Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
НовостиНедвижимость4 октября 2021 10:59

В Москве начнут продавать квартиры площадью девять квадратных метров

Мировой тренд на микростудии появился в крупных мегаполисах Европы и Америки еще в середине прошлого десятилетия
Апартаменты на продажу пока не выставили, но уже сейчас известно, что цены за студию 12 квадратов составляет 3,2 миллиона рублей.

Апартаменты на продажу пока не выставили, но уже сейчас известно, что цены за студию 12 квадратов составляет 3,2 миллиона рублей.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

На рынке новостроек в Москве появились апартаменты площадью девять квадратных метров. Об этом "Известиям" сообщили аналитики "Метриум".

Как сообщили изданию риелторы, речь идет о многофункциональном комплексе в районе Вешняки на востоке российской столицы. Апартаменты на продажу пока не выставили, но уже сейчас известно, что цены за студию 12 квадратов составляет 3,2 миллиона рублей.

Партнер компании «Метриум» Мария Литинецкая заметила, что мировой тренд на микростудии появился в крупных мегаполисах Европы и Америки еще в середине прошлого десятилетия.

"С одной стороны, маленькие студии — экономичное временное решение жилищного вопроса, с другой — удачное инвестиционное вложение" - добавила эксперт.

Кстати, нумеролог объяснила NEWS.ru , что означают номера квартир для их владельцев.По мнению эзотерика, оно должно совпадать с энергетикой её владельца, иначе человеку будет некомфортно. Чтобы узнать нумерологическое значение своей квартиры, нужно разбить число на единицы, если номер двухзначный или трёхзначный, а затем сложить их. После этого уже можно трактовать значения по номерам.