Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество27 декабря 2023 22:58

Гендиректор ТНТ Канделаки: В ремейке «Ивана Васильевича» переснимут часть сцен

Телеканал планирует сделать фильм острее и провокативнее
Гендиректор ТНТ Канделаки: В ремейке «Ивана Васильевича» переснимут часть сцен

Гендиректор ТНТ Канделаки: В ремейке «Ивана Васильевича» переснимут часть сцен

Фото: Иван МАКЕЕВ

Телеканал ТНТ переснимает некоторые сцены к фильму «Иван Васильевич меняет всё!» для того, чтобы «сделать фильм интереснее, острее и провокативнее», об этом заявила директор телеканала, управляющий директор «Газпром Медиа Развлекательное телевидение» Тина Канделаки.

«Мы переснимаем ряд сцен... для того, чтобы сделать фильм интереснее, острее, провокативнее, ну и, конечно же, победив в конкурентную ночь, и порадовать нашего любимого зрителя», - сказала Канделаки.

Как писал сайт KP.RU, участники провокационной вечеринки, организованной Анастасией Ивлеевой, продолжают терять работу. Ранее стало известно о новых неприятностях у звезд, принявших участие в резонансном, пошлом и несвоевременном мероприятии.

Певица Лолита должна была встретить новый год в «Метрополе» - шикарный ужин для гостей за столиками и концерт звезды. Сейчас Лолиты в списке выступающих больше нет. Таким образом Лолита потеряет около 4 миллиона рублей – гонорар за выступление.

Филипп Киркоров отснялся во многих программах новогодней ночи на телеканалах страны. На данный момент Киркоров исчез из трейлера. Отмечалось, что убирают Киркорова из новогоднего музыкального фильма ТНТ «Иван Васильевич меняет все!», где он играл несколько ролей, включая императора Петра I.