Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
НовостиВ мире18 марта 2024 19:26

«Поймала мёртвого мужа на измене»: Жена призрака стала охотницей на привидений

В Британии женщина рассталась с духом-мужем и занялась охотой на призраков
В Британии женщина рассталась с духом-мужем и занялась охотой на призраков

В Британии женщина рассталась с духом-мужем и занялась охотой на призраков

Фото: Александр ГЛУЗ

В Великобритании происходит в реальном времени сюжет какой-нибудь мистической сказки или фильма. Правда, в отличие от фильма, тут скорее всего проблемы с головой, а не просто красивая история. Как оказалось, в Британии живёт 40-летняя Рокер Брокард, которая вышла замуж за... привидение. А потом рассталась с ним, узнав о неверности «мужа». И теперь решила стать охотницей на призраков. Детали карты пациента публикует Daily Star.

По словам Брокард, проверить-то их всё равно некому, осенью 2021 года она познакомилась с призраком некоего Эдуардо. Мол, он был солдатом в Викторианскую эпоху, и умер в 35 лет упав в колодец. После этого знакомства привидение регулярно посещало Брокард, и в итоге они завели отношения, а в 2022 году «поженились».

Впрочем, не прошло и года, как Брокард заявила журналистам о неверности своего призрачного супруга, а также о его агрессивном поведении. Она провела «обряд экзорцизма», чтобы разорвать свою связь с Эдуардо, и после этого к ней начали стекаться, якобы, все призраки в округе. Теперь она, мол, видит их постоянно, и хочет сделать на этом карьеру. А именно - охотиться и изгонять духов за деньги.

Брокард уверяет, что однажды её уже стащил с кровати призрак висельника, она встречалась с демоном-алкоголиком, и даже, мол, её пытались задушить некие злые духи.

Ранее KP.RU сообщил, что студенты из Таиланда также открыли свой бизнес по изгнанию призраков из домов доверчивых и особо мнительных тайцев.